Superb place 180 degrees marina sea view
Al Gharbi St, Al Majara 2, Дубай
Отель с апартаментами расположен в центре города Дубай. Рядом с ним находится Дубайская пристань, а в 4 минутах ходьбы — The Walk. Этот отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Dubai Marina Mall находится в 0,8 км, Марина-Бич — в 2,1 км от него.
Располагайтесь с комфортом в этой квартире с индивидуальным декорированием. У вас будет кухня с полноразмерным холодильником или морозильником и плитой. Кровать с ортопедическим матрасом и перьевым стеганым одеялом. У этого номера есть балкон. Проводной и беспроводной доступ к интернету предоставляется бесплатно, а плоскоэкранный телевизор c цифровыми каналами не даст вам скучать.
К вашим услугам 2 открытых плавательных бассейна и 2 спа-ванн(ы), а также другие возможности для спорта и отдыха, такие каккруглосуточный оздоровительный центр. Этот отель с апартаментами предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.
Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Этот отель с апартаментами также предлагает гостям кафетерий/кафе с легкими закусками.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде. Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-центр и конференц-зал. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Заезд | 14:00 |
Выезд | 11:00 |
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Полезная информация
- В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
- Плата за уборку: 150 AED за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Общее
Услуги консьержа
Сад
Терраса
Терраса для загара
Места для курения
Ускоренная регистрация заезда
Дети
Детский бассейн
Доступность
Лифт
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Услуги и удобства
Прачечная
Хранение багажа
Спорт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Сауна
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Удобства для бассейна
Получаем актуальные данные по тарифам