Ваша служба поддержки 24/7
8 800 775-65-25
всегда готовы помочь с заселением
Residence

Sky Hotel Apartments

Deira, Opposite of Hayat Regency, Дубай

Вместе с Вами этот отель смотрят 5 человек

Sky Hotel Apartments находится в Дубае (Deira), всего в нескольких минутах от отеля Наивные Souqist. Возле Золотой Рынок. Это kortermajutus расположен в непосредственной близости от Perfume Souq и Пальмовых островов.

Сделайте у себя дома один из 43-й кондиционером в номере, где есть кухня. LED-телевизоры с kaabeltelevisiooniga предлагают развлечения, в то время как бесплатный беспроводной доступ в Интернет держит вас в сообществе. В приватной ванной комнате-душ и ванна комбинации, к которым относятся глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности. Удобства включают в себя телефоны, а также сейфы и письменный стол

Возьмите suupistebaarist / гастрономе, забегаловка, перекусить или оставайтесь в и используйте aparthoteli ööpäevaringset toateenindust.

Предлагаемые удобства включают в себя бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. На ограниченной территории.

Заезд 14:00
Выезд 12:00

Знаете, прежде чем идти

До 2-6 лет и младшего ребенка ööbivad родителей или hooldajatoas существующих кровати с помощью бесплатно.

в Этом отеле не предлагаются и не пустили на алкоголь.

Обязательные налоги и сборы

Вам будет предложено оплатить в отеле следующие платежи:

Turismitasu: 10 AED с помещения за ночь

Мы включили все расходы, что отель нам представил. Сборы могут, однако, различаться, в зависимости от продолжительности пребывания или забронированы комнаты.

Turismitasu устанавливает город, и она собирается в отеле. Плата 10 САД первой спальне на ночь за дополнительную плату добавляется 10 AED за ночь за каждую дополнительную спальню на. Для получения дополнительной информации свяжитесь majutusasutusega к интернету, используя после бронирования, полученные broneeringukinnitusel сведения.

  • Общее

  • Кондиционер

  • Терраса

  • Курение запрещено на всей территории

  • Номера для курящих

  • Круглосуточная стойка регистрации

  • Интернет

  • Доступ в интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

  • Питание

  • Холодильник

  • Завтрак в номер

  • Кухня

  • Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

  • В номерах

  • Кабельное телевидение

  • Телевизор

  • Обслуживание номеров

  • Душ/Ванна

  • Душ

  • Шкаф/гардероб

  • Постельное белье

  • Тапочки

  • Ванна

  • Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности

  • Утюг

  • Гладильные услуги

  • Прачечная

  • Сейф

  • Услуга «звонок - будильник»

  • Телефон

  • Доступность

  • Лифт

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

  • Работают лифты для доступа к верхним этажам

  • Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

  • Персонал говорит

  • на английском

  • на арабском

  • Бизнес

  • Факс и ксерокс

Изменить даты проживания
Дата заезда
Дата выезда
Взрослых
Детей
Полный возраст детей
Показать цены
Информация
  • До центра 1.3 км
  • До аэропорта 1.7 км
  • До ж/д вокзала км
Services
  • Бесплатный интернет
  • Бар/Ресторан
  • Ванная комната
с четверг 13 марта 2025 > до пятница 14 марта 2025
1

Получаем актуальные данные по тарифам
Open demo