Marina View Hotel Apartments
Dubai Marina, Дубай
в Отеле Marina View Hotel Apartments, Дубай (пляж и побережье), можно в нескольких минутах ходьбы от Thrilli зоны, а рядом с emirates golf club. Этот 4-звездочный kortermajutus расположен в непосредственной близости от отелей, Dubai Marina и Dubai Marina mall.
Чай у себя дома в одном из 224-й индивидуально меблированные комнаты, где в и холодильники, и микроволновые печи. 32-дюймовые ЖК-телевизоры с кабель-каналов предлагают развлечения, в то время как бесплатный беспроводной доступ в Интернет держит вас в сообществе. Удобства включают в себя телефоны, а также сейфы и письменный стол
Наслаждайтесь различные следующее:, в том числе оздоровительный клуб, открытый бассейн и сауна. Дополнительные услуги включают в себя это Art Deco kortermajutus: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, услуги консьержа и магазины сувениров / газетные киоски. Гости могут бесплатно, на автобусе на пляж ездить или по магазинам.
Взять söögikorter апартаментов в ресторане, откуда открывается вид на бассейн или где можно остановиться и использовать 24-часовой toateenindust. Завтрак завтрак доступны каждый день, за дополнительную плату.
Предлагаемые удобства включают быстрый выезд, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. За дополнительную плату предлагаются bussiühendust доступности от аэропорта (предоставляется по запросу) и на сайте доступны бесплатные дополнительные услуги.
Заезд | 14:00 |
Выезд | 12:00 |
Знаете, прежде чем идти
31. декабря ночевки для задания koguhinna входит обязательный новогодний праздничный ужин, стоимость.
Один 5-летний или моложе ребенок ночует родителей или hooldajatoas существующих кровати с помощью бесплатно.
в Номера допускаются только зарегистрированные гости.
в Этом отеле не разрешены домашние животные, ни teenistusloomi.
в Этом отеле не предлагают алкоголь.
Сборы
Следующие сборы и взносы принимаются на обслуживание, включение или регистрации при отъезде в то время.
Континентальной плата за завтрак: 50 AED для взрослых и 25 AED для детей (приблизительно)
плата за трансфер до аэропорта: 250 AED транспортное средство (в одну сторону)
Раскладную кровать: 200,0 САД, за ночь
приведенный Выше список не может быть всеобъемлющим. Сборы и депозитов может не включать налоги и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Вам будет предложено оплатить в отеле следующие платежи:
Turismitasu: 20.00 AED с помещения за ночь
Следующие сборы включены вашей общей комнаты в стоимость включено:
новогодний торжественный ужин плата
Мы включили все расходы, что отель нам представил. Сборы могут, однако, различаться, в зависимости от продолжительности пребывания или забронированы комнаты.
Получаем актуальные данные по тарифам