New Arabian Holiday - Concorde Tower JLT
Cluster H , Concorde Tower, Дубай
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «New Arabian Holiday - Concorde Tower JLT» расположен в Дубае. Этот отель находится в 27 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Дубай Марина, Пляж Насими и Аквавенчер.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд | 14:00 |
Выезд | 12:00 |
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 AED за номер.
С 31 января 2021 года все пассажиры, прибывающие в Дубай из любого пункта отправления, должны иметь отрицательный теста на COVID-19, проведённого не более чем за 72 часа до вылета.
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
Общее
Отель для некурящих
Усиленные меры дезинфекции
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Питание
Ресторан
Доступность
Лифт
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Красота и здоровье
Спа-центр
Бизнес
Конференц-зал
Спорт
Фитнес-центр
Парковка
Бесплатная парковка
Санитарные меры
Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Дополнительные меры против COVID-19
Получаем актуальные данные по тарифам