HiGuests Vacation Homes - Residences 5
The Residences 5, Дубай
Отель с апартаментами находится в районе Центр Дубая, Дубай. Burj Khalifa и Dubai Mall располагаются в 10 минутах езды на автомобиле. Этот отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Всемирный торговый центр Дубая находится в 6,1 км, Пляж Джумейра — в 6,2 км от него.
Располагайтесь с комфортом в этой квартире с кондиционированием. У вас будет кухня с полноразмерным холодильником или морозильником и духовкой. У вас в номере будет бесплатный беспроводной доступ к интернету, а плоскоэкранный телевизор не даст вам скучать. В номере есть микроволновая печь и стиральная машина, уборка производится по требованию.
Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и фитнес-центр.
Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Заезд | 15:00 |
Выезд | 11:00 |
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,000.00 AED для покрытия возможного ущерба.
Плата за уборку номера в размере 200.00 AED не включена в стоимость проживания.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Общее
Кондиционер
Ускоренная регистрация заезда
Мультиязычный персонал
Услуги и удобства
Депозитные ячейки
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Кухня
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Получаем актуальные данные по тарифам