Fraser Suites Hotel and Apartments
Sidra Tower, Media City Sheikh Zayed Road, Дубай
Если это то, что вы ищете, удобно расположенный отель Al Sufouh's, не смотреть дальше, чем Fraser Suites Hotel and Apartments. Этот 4-звездочный отель расположен в отели Jebel Ali ипподрома и Al Barsha пруд, парк.
Сделайте у себя дома одним из 268 система кондиционирования воздуха в комнате, где док-станция для ipod и DVD-плееры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет держит вас в сообществе и развлечений, 36-дюймовые ЖК-телевизоры. В ванных комнатах разработаны туалетные принадлежности и фен. Удобства включают в себя телефоны, а также ноутбуками совместимы сейфы и письменный стол.
Расслабиться в спа-центре с полным спектром услуг, где вы можете насладиться массажем, процедуры для тела и уход за лицом. Безусловно, вы оцениваете следующее: такие, как открытый бассейн, открытый теннисный корт и сауна. Дополнительные услуги отеля включают следующее: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, услуги консьержа и услуги няни / услуги няни (за дополнительную плату). Бесплатный автобус доставит вас в двух шагах от пляжа или kaubanduskeskusesse.
Взять обеденные столы в ресторане отеля, откуда открывается вид на бассейн или где можно остановиться и использовать 24-часовой toateenindust. Шведский стол на завтрак в отеле предлагается бесплатный каждый день с 6.30–10.30.
Предлагаемые удобства включают в себя бесплатный проводной доступ в Интернет, 24-часовой бизнес-центр и лимузин или автомобиль класса люкс. Конференц-залы в этом отеле состоят из konverentsikeskusest и судне. Vastuvõtuteenust вокзала, предлагаются бесплатно (доступны 24 часа), и на месте есть бесплатная парковка.
Заезд | 14:00 |
Выезд | 12:00 |
Знаете, прежде чем идти
в отеле предоставляется трансфер от до аэропорта (могут применяться дополнительная плата). Гости должны за 48 часов до прибытия majutusasutusega связаться с приходом подробной информацией, с помощью бронирования в подтверждении представляется, контактные данные.
Massaažiteenused и спа-услуги необходимо бронировать. Для бронирования, может быть, до приезда связаться с отелем в сторону, используя broneerimiskinnitusel представляется, контактные данные.
Один 12-летний или моложе ребенок ночует родителей или hooldajatoas существующих кровати с помощью бесплатно.
в Номера допускаются только зарегистрированные гости.
в Этом отеле не разрешены домашние животные, ни teenistusloomi.
в Этом отеле не предлагают алкоголь.
Сборы
Следующие сборы и взносы принимаются на обслуживание, включение или регистрации при отъезде в то время.
Шведский стол плата за завтрак: 100 AED для взрослых и 50 AED для детей (приблизительно)
плата за трансфер до аэропорта: 220 в САД на транспортном средстве в одном направлении.
Autoparkimisteenuse плата: 15 САД в день
Раскладную кровать: 175,0 САД, за ночь
приведенный Выше список не может быть всеобъемлющим. Сборы и депозитов может не включать налоги и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Вам будет предложено оплатить в отеле следующие платежи:
Turismitasu: 20.00 AED с помещения за ночь
Мы включили все расходы, что отель нам представил. Сборы могут, однако, различаться, в зависимости от продолжительности пребывания или забронированы комнаты.
Получаем актуальные данные по тарифам