bnbme 1B-AlMajara3-003
Al Hubob St, Дубай
В поисках домашнего уюта: апартаменты «bnbme 1B-AlMajara3-003» находятся в Дубае. Эти апартаменты располагаются в 27 км от центра города.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно бесплатное размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат и консьерж.
Заезд | 15:00 |
Выезд | 12:00 |
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
С 31 января 2021 года все пассажиры, прибывающие в Дубай из любого пункта отправления, должны иметь отрицательный теста на COVID-19, проведённого не более чем за 72 часа до вылета.
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
You'll be asked to pay the following charges at the property:
- A damage deposit of AED 500 will be collected before check-in.
We have included all charges provided to us by the property. However, charges can vary, for example, based on length of stay or the room you book.
Общее
Отель для некурящих
Магазины
Услуги консьержа
Банкомат
Доступность
Отсутствие лифтов
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Туризм
Продажа билетов
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Прачечная
Химчистка
Хранение багажа
Животные
Бесплатное размещение с домашними животными
Парковка
Бесплатная парковка
Получаем актуальные данные по тарифам